Работа для молодежи

Главная - Статьи - Работа для молодежи

Компания Sky Production приглашает для работы на аттракционах и развлекательных обьектах компании на черноморском побережье в качестве кассиров, промоутеров, официантов, барменов. Юношей и девушек привлекательной внешности. Работа для молодежи.

Работа для молодежи
График работы: 6 дней в неделю. Минимум 1.5 месяца.
Требования: Возраст от 17-25 лет, приятная внешность, умение общаться с людьми, желание развиваться в сфере развлечений для всей семьи.
Бесплатно предоставляются: питание, жилье, начальное обучение и униформа.
Заработная плата от 30 до 75+ тыс. рублей
Компания Sky Production, управляет сетью аттракционов, расположенных в крупных, курортных городах России и ближнего зарубежья а так же, предоставляет персонал для открытых нашей компанией или партнерами: ресторанов, клубов, баров и развлекательных центров.
Вас ждет отличный коллектив, современные условия работы, прекрасная возможность познакомиться с новыми людьми, научиться легко общаться и попробовать себя в чем-то новом и отдохнуть на черном море совершенно бесплатно!
Работа для молодежи SKY PRODUCTION
Это отличная работа для молодежи, которая позволит не только отдохнуть от учебы и набраться новых сил, но и достойно заработать.

Мы предлагаем не только работу, а даём нечто большее. Кроме того, что сотрудничество с компаний Sky Production – это отличная возможность заработать в курортный сезон, каждый наш сотрудник получает бесценный опыт общения и взаимодействия с туристами, который повышает коммуникабельность, умение подать себя в обществе, а также быть непосредственным и искренним в общении с людьми.

Многие востребованные сейчас профессии требуют умения общаться. Работая в компании Sky Production, взаимодействие с клиентами и туристами будет происходить ежедневно и ежеминутно. Для тех, кто сомневается в своих способностях, это отличная возможность обрести уверенность благодаря ежедневной практике, а для тех, кто уже имеет определённый опыт – шанс подняться на новую ступень.

У нас нет политики жесткого отбора, однако существует один главный критерий – в компании Sky Production работают только те, кто умеет не только качественно выполнять свою работу, но и приятно удивлять. Прежде всего самого себя. Желание совершенствоваться, принимать нестандартные решение – всё это приветствуется и поощряется. Неважно кто вы, официант, бармен, промоутер или кассир – в компании Sky Production нет профессий. Есть призвание.

Призвание – это понимание человеком того, что то, чем он занимается, необходимо не только ему, но и окружающим. Это и есть цель, к которой мы стремимся. Радовать взрослых и детей, впечатлять уровнем сервиса, а также индивидуальным подходом к каждому клиенту. Sky Production – это высокий уровень во всём. Однако мы понимаем, что любое достижение является лишь очередной ступенью, и единственный способ достижения новых вершин – это развитие.

Вы можете стать частью команды и внести вклад в общекомандное достижение. Добиться успеха. Работа для молодёжи идеально подходит тем, кто хочет сделать новый, важный шаг в будущее.

Мы ждём вас и короткого резюме и фотографии на почту elena@skyproduction.ru

Sky Production
 4.81 / 340