Аттракцион «ВОДНЫЙ ЛАБИРИНТ» Всеобщее изумление, отличное настроение и восторженные отзывы!

Главная - Новости - Аттракцион «ВОДНЫЙ ЛАБИРИНТ» Всеобщее изумление, отличное настроение и восторженные отзывы!

Аттракцион «ВОДНЫЙ ЛАБИРИНТ»: ВЕСЕЛЬЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКИМ ДОСТУПНЫМ

Предлагаем вашему вниманию абсолютно новую арт-инсталляцию аттракцион «Водный Лабиринт»! Особенной популярностью он пользуется в Лондоне и только недавно начал делать первые шаги в России. Это новейшее изобретение позволит погрузиться в медиа пространство воды и получить бурю эмоций и массу впечатлений. Хотите испытать удачу и остаться сухим? Тогда наша инсталляция именно для вас!

1

Конструкция аттракциона Водный лабиринт, состоит из нескольких квадратов с расположенными на них интерактивными панелями, позволяющими выпускать вертикальные струи воды в хаотичной последовательности. Каждая панель оснащена подсветкой, которая делает площадку особенно яркой и привлекательной в темное время суток. Вступив на платформу, вы попадаете в настоящий водный мир полный загадок и непредсказуемости! У вас есть всего десять секунд, чтобы преодолеть, появившуюся перед вами водяную стену. Хотите попасть на другую сторону? Тогда торопитесь!

Здесь нет никаких возрастных ограничений, посетить аттракцион «Водный Лабиринт» можно всей семьей или же попытать удачу в одиночку. Особенно это место придется по душе детям, которые просто обожают веселье и так не равнодушны к воде. Хотите удивить свою вторую половинку? Предложите прогуляться по этому чуду техники в один из романтических вечеров, когда «Водный Лабиринт» особенно прекрасен. В пределах водяных стен вы сможете в один миг вернуться в детство и поиграть в различные подвижные игры. Побывав здесь в жаркий летний день, можно спастись от зноя и палящих лучей солнца.  Летящие со всех сторон капли воды подарят бодрящую прохладу и заряд энергии на целый день.

Приобретя наш чудесный  аттракцион «Водный Лабиринт», вы сможете удивить окружающих эксклюзивным развлечением. Установив его вблизи торгового центра или на территории развлекательного парка, вам удастся привлечь сотни новых посетителей, дополнить ландшафт прекрасной декорацией и непременно обратить на себя внимание СМИ. Ведь пройти мимо этого чуда современности просто невозможно! Каждый, побывавший внутри фонтана, не останется равнодушным! Каждый захочет вернуться сюда снова и снова. Покинув стены аттракциона «Водного Лабиринта», довольными останутся абсолютно все!

Приобретите у нас аттракцион «Водный Лабиринт» и вы не останетесь незамеченными! Всеобщее изумление, отличное настроение и восторженные отзывы о вашей арт-инсталляции – все это вы можете получить уже сейчас.  Достаточно просто сделать заказ. Не упустите свой шанс! Действуйте!

Нашими партнерами уже стали самые известные развлекательные центры России:
логотипы

 

Ошибка: Контактная форма не найдена.

Звоните и заказывайте аттракцион “водный лабиринт” по телефону 8(499)398-14-43 или пишите нам на почту info@skyproduction.ru

[vsw id=”UqTCLn7IqKE” source=”youtube” width=”622″ height=”400″ autoplay=”no”]

Аренда помещения в торговом центре. Аренда помещения под развлекательный (центр, объект, аттракцион)
[vsw id=”xmvQ8mAYvkU” source=”youtube” width=”622″ height=”400″ autoplay=”no”]

Sky Production
 4.81 / 340