Светодиодная мебель (светодиодная мебель разных моделей)

Главная - Статьи - Светодиодная мебель (светодиодная мебель разных моделей)

Светодиодная мебель – идеально впишется в интерьер: ресторанов, кафе-баров, гостиниц и различных развлекательных заведений, где нужно привлечь внимание клиентов, сделать их прибывание комфортным и увеличить количество гостей предприятия. Мебель задаст правильную атмосферу и эстетичность. Предметы светодиодной мебели здорово сочетаются с традиционной мебелью и прекрасно разнообразят интерьер. Вы можете не только купить светодиодную мебель, но и сделать её на заказ.

Сетодиодной мебелью, можно оформить: прилегающую территорию заведения, украсить фасад, холл, сцену или место для проведения фуршета. Наличие на выставках, презентациях: светодиодных предметов интерьера, таких как барные стойки, столы для фуршета, позволят задать атмосферу и задав необходимое настроение, акцентировав внимание Ваших гостей на выставляемой продукции.

Каждый предмет светодиодной мебели оснащается 2х метровым проводом. Но для работы на мероприятиях под открытым небом – его подключение необязательно. Ведь без подключения к сети (работая от аккумулятора), светодиодная мебель может работать в различных цветовых диапазонах (фиолетовый, белый, желтый, красный, голубой, зеленый, оранжевый) не менее 10 часов. Цвет переключается с помощью пульта дистанионного управления или с помощью специально разработанного приложения на android или iphone. Кроме переключения режима свечения, с Вашего гаджета можно задать такие режимы работы, как диско-освещение, когда цвет мебели будет меняться в соответствии с музыкальным оформлением мероприятия. Этот функционал можно задействовать в шоу-программе мероприятия и играя со светом, воздействовать на настроение и ощущения гостей.

При этом светодиодную мебель можно использовать в разных температурных режимах от -30 до + 60 градусов! Её свечение будет согревать зимой и дарить свежесть летом.

Светодиодная мебель станет настоящей изюминкой мероприятия или места, где она будет установлена и привнесет необычную атмосферу и создаст необходимое настроение. Светодиодная мебель будет отлично смотреться с живыми цветами и другими дизайнерскими аксессуарами.

 Кроме того, светодиодная мебель очень практична. В случаях, когда гость проливает напиток на обычную мебель, как правило проблема решается только лищь химчисткой – светодиодную мебель достаточно просто протереть во время инцидента – и неприятная ситуация будет полностью исчерпана. 

Посмотреть все наименования светодиодной мебели Вы можете в нашем ращделе – СВЕТОДИОДНАЯ МЕБЕЛЬ

Sky Production
 4.81 / 340