Отдых в Лазаревском – выгодно! SKY PASS от SKY PRODUCTION

Главная - bessonovliVFe - Отдых в Лазаревском – выгодно! SKY PASS от SKY PRODUCTION

Удивительное место – Лазаревское! Горы стоящие на страже субтропического климата сохраняют тепло и чистое небо даже тогда, когда в большом Сочи холодно и дождь. За сезон 2020 вряд ли наберется даже неделя пасмурной погоды.. Плавать можно не только в черном море, но и в чистых горных реках. В общем есть весомые причины, чтобы сюда приезжать! Становящиеся лучше из года в год пляжи, парк развлечений с самым большим колесом обозрения России, лучшим зеркальным лабиринтом SKY MAZE и десятками других аттракционов, дельфинарий, океанариум, пингвинарий, парк динозавров, аквапарки “Наутилус” и “Морская звезда”, где Вы сможете не только посмотреть шоу мирового уровня, но и получить уникальным опыт общения и плавания с дельфинами, посетив дельфинотерапию.

Множество водных развлечений от спокойных морских прогулок на пиратском корабле, до невероятно экстремальных, бары, ночные клубы с отличной шоу программой и гастролями популярных исполнителей с выходящими прямо на пляж верандами, огромный выбор ресторанов и отелей для проживания, начиная от бюджетных вариантов, заканчивая @Priboy с собственным аквапарком и СПА центром а так же огромный выбор экскурсий по всем природным заповедникам и развлечениям огромного Сочи благодаря удобной транспортной развязки – до них рукой подать! В общем, места знать нужно! Но как разобраться во всем этом ежегодно пополняющемся списке активностей, развлечений, отелей, чтобы не испортить себе впечатления от отдыха, не потратить лишнее время и деньги? Лучший вариант это участие в программе SKYPASS Лазаревское. Это позволит Вам не только узнать о лучших предложениях одного из самых посещаемых курортов России, но и посетить их на специальных условиях!
Широкий выбор опций и пакетов с подарками каждому отдыхающему.
Не забудьте о ТРИО ЛУЧШИХ АТТРАКЦИОНОВ РОССИИ в Лазаревском парке. В Трио входит самое большое колесо обозрения России, самый лучший зеркальный лабиринт России SKY MAZE и самый фантастический аттракцион SKY VORTEX компании SKY PRODUCTION.

P.S.
А еще, Лазаревское становится еще больше и развитее! Строится не только развлекательная инфраструктура, но и современные жилые комплексы, квартиры в которых, распродаются, как горячие пирожки – Об этом, мы тоже поговорим. Подписывайтесь и выбирайте Лазаревское не только для отдыха, но и здоровой и продуктивной жизни!
Мои контакты + 7 929 651 2595 Роман

Контакт с нами

Свяжитесь с нами

    ИМЯ*

    EMAIL*

    ТЕЛЕФОН*

    СООБЩЕНИЕ*

    Sky Production
     4.81 / 340