Аттракцион SKY VORTEX в Москве, России

Главная - Новости - Аттракцион SKY VORTEX в Москве, России

Чтобы удивить клиентов, мы приготовили интересный и необычный аттракцион Вортекс, пользующийся популярностью в десятках стран мира. «SkyProduction» дарит новые эмоции и ощущения, почувствовать которые можно, пройдя через аттракцион SKY VORTEX: организаторы мероприятия и владельцы подобных учреждений смогут заработать на развлечении дополнительную прибыль. Выглядит аттракцион как портал из будущего, где гравитация теряет силу, а гость перестает ориентироваться в пространстве и времени. Прогулка занимает минимальное количество времени, но при этом никто не уйдет разочарованным с праздника.

В мире аттракцион известен как Vortex Time Tunnel: в России его редко можно увидеть в развлекательных заведениях, поэтому он и привлекает внимание гостей. Декорации проверят самых смелых на устойчивость, погрузив в необычный вращающийся мир. Ощущения не сравняться ни с чем! Конструкция выполнена в виде большой вращающейся трубы, напоминающей торнадо. Спецэффекты заставляют на время потеряться вас в пространстве, но гости не чувствуют дискомфорта и тошноту.

Причины для приобретения Вортекс

Купить аттракцион SKY VORTEX стоит по следующим причинам:

  1. Новая оригинальная идея, которую редко встретишь в современных развлекательных центрах. Если компания ищет уникальное предложение для клиентов, то аттракцион – отличная возможность привлечь внимание гостей, привыкшим к разным видам развлечений. Одного раза в тоннеле будет недостаточно, поэтому гости стремятся посетить этот аттракцион повторно.
  2. Практичность развлечение и удобство конструкции. Для Вортекса не требуется отдельного места или комнаты – разместить его можно в любом удобном пространстве, даже в центре торгового зала. Учитывайте исключительно габариты конструкции и места установки.
  3. Выгодное вложение средств. Дело не в стоимости аттракциона – компания предлагает оптимальную, но не экстремально низкую цену для конструкции. В короткие сроки развлечение отбивает вложение владельцев и быстро выходит на доход. «Sky Production» предлагают возможность стать первыми на рынке, кто предложит оригинальное развлечение покупателю.

Варианты приобретения SKY VORTEX

Компания предлагает вам выбрать одну из модификаций аттракциона, подходящую под ваши запросы и возможности:

  • Interactive – подходит для интерактивных музеев и научных центров, где вы можете расположить конструкцию в качестве инсталляции. Имеются различные варианты декорирования.
  • Business – популярная модель аттракциона, работающая без сбоев в течение 12 часов. Выбирайте понравившееся внутреннее оформление и декоративные элементы.
  • Vortex PRO – рекордсмен по функционалу и возможным вариантам исполнения среди всех версий аттракциона. Отличное решения для парков отдыха: имеются обманки-перила, шатающийся пол, эффекты космоса, возможность взаимодействия с окружающей средой.

Выбирайте любой вариант и удивляйте гостей!

Нашими клиентами уже стали самые известные развлекательные центры России:
логотипы
Sky Production
 4.81 / 340